Городской образовательный проект "Добрый город" 2023 - 2024

Образовательный проект Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ"

Образовательный проект Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ"

О проекте ⁠«Добрый город⁠ ⁠«КОНСТРУКТОРиЯ»

ПРОЕКТ "ЮНЫЙ АРХИТЕКТОР"

12.12.2022

Воспитанники подготовительной группы № 3 вместе с воспитателем Крупчик Ларисой Валерьевной задумались о том, как же можно помочь больным бездомным животным города Екатеринбург. Хочу такой сайт

В начале дети решили понять кто такие домашние и, кто такие бездомные животные.

Дома воспитанники с помощью родителей составили рассказ о своих домашних животных.

Затем в ходе беседы о бездомных животных ребята решили построить не просто приют для животных, а санаторий для них. В котором животные будут лечится и отдыхать от жизни на улице.

Воспитанники при помощи воспитателя составили 3D модель санатория в электронном виде, а также построили из конструктора сам санаторий и площадку для выгула животных. Животных сделали из бумаги.

паспорт проекта добрый город.pdf (скачать) (посмотреть)
3д модель санатория.pdf (скачать) (посмотреть)