Свидетельство-СВ №133527-02.11.2023.jpg

IMG_20230919_134021.jpg

Статья посвящена актуальной проблеме организации развивающей предметно-пространственной среды. Автор раскрывает практический опыт работы с детьми дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи в условиях полисенсорного подхода к организации развивающей предметно-пространственной среды в кабинете учителя-логопеда.

01.08.2022

Проблема «Отцов и детей» была и будет актуальна всегда. Это не проблема родителей и детей, эта проблема поколений.