В нашем дошкольном образовательном учреждении с педагогами был проведен «Круглый стол». Старший воспитатель Баранец Е.Г. и воспитатель старшей группы «Теремок» Масонова И.А. поделились впечатлениями о практико-ориентированном семинаре, который проводился в МАДОУ ЦРР -
 детском саду №199 «Созидание». Ирина Александровна рассказала об использовании «кейс технологий» в различных видах детской деятельности. Кратко изложила содержание «Путешествия в страну Знаний» в подготовительной группе.

Евгения Геннадьевна  предоставила информацию о просмотренной деятельности детей старшей группы совместно с педагогом детского сада № 199, под названием экскурсия «Добрых дел». Рассказала о том, как увлекательно, познавательно и доступно педагог подводила детей к самостоятельному решению различных жизненных ситуаций. Экскурсия проходила по макету города, созданному руками самих детей и их родителей.

Данные новые  технологии могут быть освоены и использованы нашими педагогами в дальнейшей работе.