Выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Подарки осени».

Птицы к югу потянулись,

Значит, осень на дворе.

Рано утром мы увидим

Белый иней на траве.

Сбросили деревья листья.

Ярко-синяя река,

Словно в зеркале холодном,

Отражает облака.

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.Хочу такой сайт

Поэтому с наступлением осени традиционно в нашем детском саду МБДОУ № 302, проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Подарки осени».

Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов, природного материала).

Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

В группе воспитатель Легунец Е.Н. - проводила игры, беседы об осени, чем богато это время года, какой природный материал можно применить в своих работах.

Ребята, сделав поделку в группе очень гордились своим творчеством, с удовольствием демонстрировали свои таланты.

В конкурсе родители приняли самое активное участие, они вместе с детьми мастерили поделки из природного материала.

Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.

Композиции из овощей и фруктов, листьев, замечательные ёжики – лесные жители, птицы, белочки, всё это вызвало живой и неподдельный интерес.

Выставка творческих работ получилась очень красочной, интересной, увлекательной, живой, красивой.

Легунец Е.Н. статья Подарки осени выставка творческих работ.docx (скачать)

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021