Хочу такой сайт

Приказ Минобрнауки от 29. 08.2013 № 1008 Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 № 1185 Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Порядке оказания платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор-об-оказании-платных-образовательных-услуг-МБДОУ — копия.doc (скачать)
Постановление Правила оказания платных образовательных услуг 15.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ об открытии ПОУ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Муниципальное задание

Муниципальное задание на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении муниципального задания за 1 квартал 2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении муниципального задания за 2 квартал 2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении муниципального задания за 3 квартал 2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении муниципального задания за 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Другие хозяйственные документы

Сведения об операциях с целевыми субсидями на 2017 год (22.02.2017).pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения об операциях с целевыми субсидями на 2018 год (29.12.2017).pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения об операциях с целевыми субсидями от 26.06.2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения об операциях с целевыми субсидями от 29.09.2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения об операциях с целевыми субсидями от 31.03.2017 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2016 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении учреждением его финансово-хозяйственной деятельности. Субсидия на выполнение государственного (муниципального) задания на 01.01.2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности. Субсидии на иные цели от 01.01.2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении учреждением плана финансово-хозяйственной деятельности. Собственные доходы учреждения от 01.01.2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01.01.2017 г.pdf (скачать) (посмотреть)

Иная информация, размещение которой является обязательной в соответствии с законодательством РФ (локальные акты МБДОУ)

Положение о порядке обработки и защите персональных данных в МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 302.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности МБДОУ № 302.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика в отношении обработки и защиты персональных данных в МБДОУ № 302.rar (скачать)

Акт готовности к новому учебному году

Акт готовности к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт обследования по ПДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБДОУ к 2022-23 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБДОУ 302 на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Отчет о проведении СОУТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень рабочих мест на которых проводилась СОУТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
сводная ведомость СОУТ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Справка о педагогических и научных работниках МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 302

справка о педагогах 2022.docx (скачать)